Null Kees VAN DONGEN (1877-1968)
Claudine ou Mlle Oeil de Lynx, circa 1950
Lith…

Kees VAN DONGEN (1877-1968) Claudine ou Mlle Oeil de Lynx, circa 1950 Lithographie en couleur signée en bas à droite, justifiée 54/150 Dimensions : 54 x 40,5 cm (à vue)

67 .1