Robert WOGENSKY (né en 1919), d'après Le Grand Vol Roux
Tapisserie en laine rase…

Robert WOGENSKY (né en 1919), d'après

Le Grand Vol Roux Tapisserie en laine rase polychrome Signée Vers 1970 170 x 245 cm

135