Marc PETIT (né en 1930) Atelier Picaud à Aubusson Piège d'Etoile
Tapisserie en l…

Marc PETIT (né en 1930) Atelier Picaud à Aubusson

Piège d'Etoile Tapisserie en laine rase à décor d'animaux surréalistes en polychromie Signée en bas à gauche et marqué du lissier en bas à droite Bol-duc d'origine au dos Vers 1960 105 x 192 cm

109