Jean MAYODON (1893-1967)

Vase à corps renflé et col évasé ourlé évasé en céramique émaillée polychrome à décor de tritons et de cer vidés dans les tons bruns et ocre à rehauts dorés Signature à l'or et situé Sèvres Vers 1940 H : 19 cm

97

Jean MAYODON (1893-1967)