Jean DESPRES (1889-1980)

Service en métal argenté martelé à décor de gourmette en maillon comprenant : - 1 théière avec couvercle amovible - 1 cafetière avec couvercle amovible - 1 sucrier avec couvercle amovible - 1 pot à lait Signés H : 19 cm

89

Jean DESPRES (1889-1980)