Jean LUCE (1895-1964)

Coupe en verre épais translucide à décor géométrique dégagé en creux à l'acide Signée du cachet monogramme à l'acide Vers 1930 H : 13 cm L : 26 cm

83

Jean LUCE (1895-1964)