Jean LUCE (1895-1964)

Grand vase en verre épais translucide à décor géométrique dune frise de lignes superposées dégagé en creux à l'acide Signé du cachet monogramme à l'acide Vers 1930 H : 30 cm

82

Jean LUCE (1895-1964)