MANUFACTURE NATIONALE DE SEVRES. Décor de R. SIVAULT
Paire de vases en porcelaine émaillée vert céladon à décor abstrait mordoré.
Signés du cachet de la Manufacture avec la lettre date O et R. Sivault.
H : 43 cm