MANUFACTURE NATIONALE DE SEVRES. Décor de R. SIVAULT

Paire de vases en porcelaine émaillée vert céladon à décor abstrait mordoré. Signés du cachet de la Manufacture avec la lettre date O et R. Sivault. H : 43 cm

77