MANUFACTURE NATIONALE DE SEVRES A. LEDUC et DECOEUR

Vase à panse bombée et col droit en porcelaine émaillée vert amande à décor en léger relief sur le thème aquatique Cachet de la manufacture Signé et daté 1945 H : 50 cm

76