MANUFACTURE NATIONALE DE SEVRES A. LEDUC et DECOEUR
Vase à panse bombée et col droit en porcelaine émaillée vert amande à décor en léger relief sur le thème aquatique
Cachet de la manufacture
Signé et daté 1945
H : 50 cm