Jean BESNARD (1889-1958)

Lampe à corps ovoïde et petit col évasé en céramique émaillée crème à décor africaniste à la molette Signée «Jean Besnard France» Vers 1930-1940 H : 29 cm

68

Jean BESNARD (1889-1958)