Jean BESNARD (1889-1958) Lampe à corps ovoïde en céramique émaillée craquelée
Si…

Jean BESNARD (1889-1958)

Lampe à corps ovoïde en céramique émaillée craquelée Signée «JB France» Vers 1930-1940 H : 19 cm

67

Jean BESNARD (1889-1958)