Jacques GRUBER (1870-1936) Souffleurs de verre
Technique mixte sur papier
Signée…

Jacques GRUBER (1870-1936)

Souffleurs de verre Technique mixte sur papier Signée en bas à droite 131 x 45,5 cm Provenance : Famille Gruber

44

Jacques GRUBER (1870-1936)