Jacques GRUBER (1870-1936) Chats
Technique mixte sur papier
Signée et dédicacée …

Jacques GRUBER (1870-1936)

Chats Technique mixte sur papier Signée et dédicacée en bas à gauche 23 x 29 cm Provenance : Famille Gruber

43

Jacques GRUBER (1870-1936)