Emile GALLE (1846-1904)

Vase galbé à anses en verre givré vert émaillé à décor de fleurs dites «coeur de Marie» orné aux épaulem ents de deux applications à chaud Signature japonisante Vers 1900 H : 27 cm

35

Emile GALLE (1846-1904)