Établissements GALLÉ

Important et rare vase de forme balustre sur piédouche circulaire et col étranglé évasé en verre multicouches à décor dégagé à l'acide de fleurs et feuilles de rosiers dans les tons rouges sur fond jaune Signé «Gallé» Vers 1920 H : 60 cm

30

Établissements GALLÉ