Jacques GRUBER (1870-1936), attribué à & Louis MAJORELLE (1859-1926), attribué à
Plateau en noyer teinté à décor végétal sculpté formant anses sur les côtés enserrant un panneau à décor marqueté de motifs floraux 74 x 54 cm Provenance : Famille Gruber
26