WMF (Württembergische Metallwarenfabrik)

Vase soliflore en cuivre martelé à décor de m otifs végétaux Anses latérales à découpe géométrique ajourée et pieds boules en laiton doré Signé du cachet Vers 1900 H : 31 cm

18