Travail FRANÇAIS 1900 Femme nue
Vide poches en bronze doré
Signé et numéroté
Ver…

Travail FRANÇAIS 1900

Femme nue Vide poches en bronze doré Signé et numéroté Vers 1900 Diam : 15 cm

17

Travail FRANÇAIS 1900