Charles LOUCHET (1854-1936) La métamorphose
Sculpture en bronze doré
Signée «Ch …

Charles LOUCHET (1854-1936)

La métamorphose Sculpture en bronze doré Signée «Ch Louchet» Vers 1900 H : 47,5 cm

16

Charles LOUCHET (1854-1936)