A Micael LEVY (XIX-XXème) Femme drapée

A Micael LEVY (XIX-XXème)

Femme drapée Sculpture en bronze à patine brune nuancée médaille Signée «A Micael Lévy» H : 28 cm

13

A Micael LEVY (XIX-XXème)