Victor ROUSSEAU (1865-1954) Les voluptés

Victor ROUSSEAU (1865-1954)

Les voluptés Coupe en bronze à patine noire nuancée brun Signée «V Rousseau» Vers 1900 H : 27 cm

10

Victor ROUSSEAU (1865-1954)