Maurice BOUVAL (1863-1916)

Applique en bronze à patine dorée figurant une tête de femme et des boutons de fleurs formant bras de lumière Signée «Bouval» Vers 1900 H : 43 cm

Maurice BOUVAL (1863-1916)