Maurice BOUVAL (1863-1916)

Plateau formant vide-poches en bronze à patine dorée nuancée brun à décor en relief d'une naïade Signé “A.Bouval” et cachet du fondeur Colin Paris Vers 1900 Diam : 40 cm

Maurice BOUVAL (1863-1916)