Charles KORSCHANN (1872-1943) Le secret
Vase en bronze doré ciselé
Signé Charles…

Charles KORSCHANN (1872-1943)

Le secret Vase en bronze doré ciselé Signé Charles “Korschann Paris” Fondeur louchet Vers 1900 H : 15 cm

Charles KORSCHANN (1872-1943)