Charles KORSCHANN (1872-1943)

Lampe en bronze doré ciselé à décor d'une femme en prière et de motifs végétaux et floraux Signée “Ch Korschann Paris” Cachet du fondeur Paris Louchet ciseleur Vers 1900 H : 50 cm

Charles KORSCHANN (1872-1943)