Charles KORSCHANN (1872-1943) La tentation
Vase en bronze doré ciselé
Signé kors…

Charles KORSCHANN (1872-1943)

La tentation Vase en bronze doré ciselé Signé korschann Fondeur louchet H : 14 cm

Charles KORSCHANN (1872-1943)