Mathurin MOREAU (1822-1912), d'après Semiramis

Mathurin MOREAU (1822-1912), d'après

Semiramis Importante sculpture en bronze à patine brune nuancée verte Signée sur la terrasse “Math Moreau Sc” et titrée sur une plaque Vers 1880 H : 73 cm