Null Travail des Verreries de Bohême - (fin du XIXème siècle)
Deux flacons corse…

Travail des Verreries de Bohême - (fin du XIXème siècle) Deux flacons corsetières en verre incolore soufflé moulé à décor de motifs orientalistes émaillés polychromes. (bouchon bloqué - manque un bouchon) h : 13,5cm et 12,5cm

331