Lalique parfums - "Le Nu" (1996) Flacon en cristal incolore et dépoli pressé moulé de section cylindrique en forme d'encrier à décor moulé de pétales coiffé de son lourd bouchon figurine scellé contenant 90 ml d'extrait, signé Lalique France à la roue. H.: 11 cm
205