Serge Mansau (1930-2019) pour "Hot Couture" de Givenchy - (années 2000) Edition grand luxe numérotée N°253 sur 900 flacon en cristal incolore pressé moula de section et forme cubique coiffé de son haut bouchon à décor moulé d'une figurine présenté dans coffret en carton rose titré et contenant 15 ml d'extrait.
53