Null Cristallerie de Baccarat - (années 1910)

Cristallerie de Baccarat - (années 1910) Boite à poudre cylindrique forme tambour en cristal incolore dépoli à décor moulé de feuillages stylisées, de guirlandes et rubans gravés dorés à la feuille, (égrenure sur le boitier bas à l'intérieur) d : 8cm

33