Chéramy - Yardley - Henry Fellow - (années 1930) Lot comprenant trois boites de poudre "Swan-Down" d'Henry Fellow, cinq boites de poudre compacte en métal blanc estampé "Cappi" de Chéramy, un boite de poudre en carton gainé de papier illustré polychrome "Joli Soir" de Chéramy, cinq boites de poudre en carton gainé de papier polychrome "Offrande" de Chéramy, et une boite de poudre en carton et résine moulée à décor d'une abeille de la maison Yardley. (PdO) diverses dimensions
20