Bernard BUFFET (1928-1999) ; Girafe. Assiette en argent 1er titre, gravée à l'eau-forte, éditions du Médaillier, numérotée B451, diam. 19.5 cm poids 201,6 grs usures et un enfoncement marli ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

776