Assiette en porcelaine dans le gout de la Veuve Perrin à décor de paysages miniaturistes dans des réserves ovales reliées par des guirlandes de lauriers. Diam.: 24,5 cm accidents ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

774