Paire de bougeoirs en bronze patiné et doré à décor de roses, laurier et godrons, le fut en tôle teintée. Début XIX° siècle. Haut. 25,5 cm (déformations de métal) ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

765