Miroir rocaille en bois stuqué sculpté doré ajouré, travail probablement italien fin XVIII°-début XIX° siècle. Accidents et Restaurations d'usage. 75 x 57 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
761