Fauteuil en bois naturel mouluré, dossier trapèze en cabriolet, support d'accotoirs en balustre. Pieds fuselés à bulbe. Epoque Directoire. Estampille "Menuisier du Roi" 96 x 61 x 55 cm (restaurations d'usage) ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
757