Paire de fauteuils en bois relaqué beige, dossier médaillon en cabriolet, supports d'accotoirs mouluré, dés de raccordement à marguerites. Pieds avant fuselés cannelés rudentés, pieds fuselés cannelés à l'arrière. Style Louis XVI. Restaurations d'usage. 91 x 59 x 53 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
756