Table rognon en placage rayonnant ouvrant par une tablette et deux tiroirs en ceinture. Piètement ajouré réunis par deux tablettes d'entrejambes. XIX° siècle. Accidents et restaurations d'usage. 69 x 70 x 49 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
751