Lustre montgolfière inversée en bronze ciselé doré et pampilles à décor de feuillages et filets. Accidents à un bras. Haut.: 80 cm diam.: 60 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
736