AUBUSSON. Fragment de tapisserie personnages devant un bateau et perroquets. XVII° siècle. Accidents. 260 x 170 cm (restaurations) ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
735