Paire de fauteuils en bois laqué crème et rehauts doré. Dossier à tableau renversé, support d'accotoirs en crosse soutenue par des balustre. Pieds avant fuselé à feuilles d'eau et pieds arrières sabre. XIX° siècle. Restaurations d'usage. 93 x 60 x 55 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

723