GALLÉ. Table sellette en marqueterie de jonquilles et feuillages. À deux plateaux. Signé sur le plateau du bas. Accidents. 73 x 60 x 36 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

710