"Saint Georges terrassant le dragon" Sculpture en bois polychrome et doré. XVIII° siècle. Accidents et restaurations d'usage 90 x 100 cm env. socle 32 x 71 cm env ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
705