KAISERI Turquie Tapis en soie à décor de scène de chasse sur réserve bleue, fond beige et bordure rouge à décor d'animaux et arbres. Début XX° siècle. 280 x 200 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
693