Paire d'importants pots à pharmacie en porcelaine polychrome de bouquets de fleurs dans des réserves sur fond blanc et rehauts doré. Fond bleu de four à rehauts dorés. Bayeux. Accidents et restaurations. haut.: 57 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
692