Maison TAHAN. Cave à liqueurs en placage de ronce, l'intérieur accueillant carafes et verres à liqueur à décor gravé (réassorts). Plaque sur la serrure "TAHAN Fournisseur de l'Empereur" Époque Napoléon III 27 x 34 x 26 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

665