Jean CARZOU (1907-2000) "Le chemin vers la montagne" Aquarelle gouachée signée et datée 48 en bas à droite 23 x 31 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
656