Victor GALLOIT (XIX° - XX° siècle) "Nature morte aux fruits et au pot de confiture" huile sur toile signée en bas à droite 54 x 65 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

619