Delphine MAS (XIX-XX°) "Bouquet de fleurs dans un vase en famille verte" Huile sur toile signée en bas à droite 22 x 16,5 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
617